АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 356
  • Автор: oksana
  • Дата: 13-07-2021, 14:29
13-07-2021, 14:29

Награда за высокую социальную эффективность

Категория: Новости / Волжский трубный

 Волжский трубный завод стал победителем XVIII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2020 год в номинации «Природоохранная деятельность и ресурсосбережение». Конкурс проводится совместно с Министерством промышленности и торговли России, ГМПР и Ассоциацией работодателей металлургической отрасли - АМРОС.

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в г. Москве в Государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского. Приветствовали победителей председатель ГМПР Алексей Безымянных, Президент Российского союза товаропроизводителей Олег Сосковец, Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Как отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин, победа в конкурсе среди таких сильных конкурентов – это результат слаженной и системной работы всего коллектива предприятия. ВТЗ ведет постоянную работу по снижению воздействия на окружающую среду в рамках экологической стратегии предприятия. ВТЗ активно внедряет наилучшие доступные технологии, передовые практики, в том числе такие, как создание комплекса ECO HOUSE ТМК для экологической службы завода. В центре внимания волжских трубников продолжает оставаться реализация экологически значимых проектов «ECOLAB», «Зеленый щит», «Светофор», «Чистый воздух» и другие.

Победители конкурса были отмечены дипломами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^