АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 357
  • Автор: oksana
  • Дата: 28-04-2021, 13:34
28-04-2021, 13:34

ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ: новые возможности

Категория: Новости / Волжский трубный

 Первичную профсоюзную организацию Волжского трубного завода для обмена опытом и расширения сотрудничества посетила делегация ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР.
В первый день состоялось совещание профсоюзного актива ВТЗ и ММК, была организована работа по направлениям. Стороны делились своим наработками в совершенствовании профсоюзной деятельности, обсуждали работу в обеих организациях, вопросы правовой защиты сотрудников, профчленства, охраны труда, социальных гарантий и многое другое.
Коллеги с ММК поделились опытом внедрения IT-новаций и представили свою разработку - электронную цифровую программу учета «Логистика ресурсов», которая полностью адаптирована под задачи профсоюза.
Председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Борис Семенов и лидер ППО ВТЗ Владимир Сармин подписали соглашение о передаче данной программы волжским трубникам. Ее применение позволит ввести электронный учет членов профсоюза на ВТЗ, оцифровать многие управленческие процессы, что скажется на эффективности работы профорганизации предприятия.
Специалист по IT ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР Константин Субботин рассказал о программе:
- Данные разделены на два потока – работающих и пенсионеров. Система позволяет вести учетную карточку с полным отражением всех данных о работнике и его семье, чтобы в полной мере обеспечивать предоставление установленных льгот и гарантий. В любой момент есть возможность провести анализ профсоюзного членства как по каждому подразделению, так и по организации в целом.
Программа, подготовленная для внедрения на ВТЗ с учетом приобретенного Магниткой опыта, должна быть внедрена в кратчайшие сроки.
Отдельным пунктом пребывания делегации ММК стало посещение промышленной площадки ВТЗ и объектов заводской инфраструктуры. Гости смогли увидеть результаты совместной эффективной работы профсоюза и работодателя. Также делегация ММК посетила исторические места Волгограда.
Визит представителей профорганизации ММК, новые подходы в работе – положительный опыт для всех участников, ведь главное в работе профсоюза - это взаимодействие. По итогам встречи достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^