АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 482
  • Автор: oksana
  • Дата: 1-03-2021, 13:48
1-03-2021, 13:48

Арт-подарок на день рождения ВТЗ

Категория: Новости / Волжский трубный

 27 февраля Волжский трубный завод отметил 51-й день рождения. К этому событию на предприятии состоялось открытия социально значимого объекта заводской инфраструктуры – нового остановочного павильона.

Он расположен на заводской площади и представляет не только функциональное сооружение, но и яркий арт-объект, позиционирующий предприятие как современный промышленный комплекс.

Как отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, это не просто остановочный павильон, он оснащен «умной» начинкой, а его дизайн – по-настоящему произведение искусства. Долгожданным событием и хорошим подарком ко дню рождения ВТЗ назвал новую остановку председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин.

С просьбой о строительстве остановочного павильона к руководству и профкому завода обратились ветераны предприятия.

Центральное расположение объекта определило его дизайнерское решение. Остановочный павильон визуально открывает входную группу площади, поэтому в его оформлении использованы корпоративный оранжевый цвет, логотип ТМК, а название предприятия стилистически выделено объемными буквами. Остановочный комплекс так же, как и умные остановки на территории завода, снабжен информационными экранами и USB-портами для зарядки мобильных устройств.

Эстафета праздничных торжеств и подарков ко дню рождения ВТЗ получила продолжение. Предприятие в этот день передало из своего автопарка автомобиль Нyundai Sonata Волжской горбольнице №2, которая является ковидным госпиталем. В городском Дворце культуры «Волгоградгидрострой» прошло торжественное мероприятие, на котором коллектив волжских трубников поздравили представители региональной власти.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^