АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 573
  • Автор: oksana
  • Дата: 19-01-2021, 15:32
19-01-2021, 15:32

Рециркуляторы

Категория: Новости / Волжский трубный

 Администрация предприятия и профсоюзный комитет ВТЗ оказали помощь в приобретении рециркуляторов для спортивного клуба «Планета Каратэ», воспитанниками которого являются многие дети работников завода.

Сотрудничество профкома предприятия и спортивного клуба длится не один год. На ВТЗ поддерживают не только взрослый, но и детский спорт. Профсоюз выделяет средства на инвентарь, обустройство спортивного зала клуба, помогает в проведении соревнований. В период пандемии для обеспечения безопасных условий для занятий детей встал вопрос о закупке рециркуляторов для обеззараживания воздуха. Это оборудование позволяет ощутимо уменьшить риск возникновения инфекционных заболеваний. Руководство завода пошло на встречу и приобрело три рециркулятора, которые установили в спортивном зале клуба.

– Коллектив нашего спортклуба, родители спортсменов выражают благодарность за оказанную помощь и поддержку городского спорта руководителям завода и профсоюза, – отметил директор клуба «Планета Каратэ», начальник участка изготовления образцов и ремонта оборудования центральной заводской лаборатории Алексей Кутовой. – Спортивные мероприятия, тренировки и турниры проходят сегодня при соблюдении всех мер безопасности.

Особую гордость клуба составляют воспитанники Алексея Кутового. Виктория Семенковская (внучка станочника ЦЗЛ Сергея Котлова) в декабре прошлого года в своей возрастной категории завоевала первое место в Открытом Чемпионате России по каратэ-до Сётокан. Поздравляем!  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^