АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 647
  • Автор: oksana
  • Дата: 25-12-2020, 09:18
25-12-2020, 09:18

Друг за друга горой

Категория: Новости / Волжский трубный

 В преддверии Нового года на ВТЗ поздравили многодетные семьи работников завода, в которых воспитываются четверо и более детей.

Приятный сюрприз подготовил профсоюзный комитет ВТЗ для многодетных семей «4+». Из-за пандемии коронавирусной инфекции традиционный конкурс «Семья металлургов», который поддерживает Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», в этом году прошел в необычном формате. Руководство предприятия и профкома решило отметить самые активные многодетные семьи трубников, которые проявили себя не только в производстве, но и в общественной жизни, пригласив их на праздничную встречу.

В концертном зале трубопрессового цеха №2 собрались представители многодетных семей трубников. Каждая из них по-своему интересна и уникальна, но главное – в семьях царит любовь и уважение.

Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков сказал слова благодарности в адрес Горно-металлургического профсоюза России за прекрасные традиции и поддержку семей металлургов. Председатель профкома Владимир Сармин отметил, что на предприятии гордятся своими семьями и регулярно проводятся различные мероприятия, в которых металлурги участвуют вместе со своими близкими. Руководители завода поздравили многодетных родителей с наступающими новогодними праздники, вручили благодарности и подарочные сертификаты в магазин бытовой техники. По видеосвязи теплые слова в адрес трубников адресовал заместитель председателя Горно-металлургического профсоюза России Андрей Шведов, а также Людмила Чиграй, директор Фонда «Сплав».

Особые слова благодарности были сказаны многодетным мамам. На их хрупких женских плечах – работа, домашние дела, забота о детях, муже. При этом многие из женщин проявляют себя не только в профессии, но и в творчестве, спорте, общественной жизни. Опора в многодетных семьях, конечно же, на папах. Металлурги также не остались без внимания в этот вечер.

Семьи волжских трубников радуют своими талантами, достижениями и делятся положительным опытом. У Татьяны и Дмитрия Лялиных подрастают четверо ребятишек: три сына и лапочка-дочка. Старшей Данила студент института, близнецы Андрей и Максим учатся в школе, им по 13 лет, а младшей Кате всего 4 года, но она уже мамина помощница. Глава семьи Лялиных – Дмитрий – работает заместителем начальника цеха по оборудованию электросталеплавильного цеха, его супруга Татьяна – электромонтер в энергетическом цехе №1 (ЭНЦ-1). Многодетная семья

Лялиных – продолжатели заводской династии. Отец Дмитрия Владимир Лялин работает заместителем начальника ЭНЦ-1. Секреты хорошего воспитания и семейного счастья здесь передаются по наследству. И за свое будущее Лялины спокойны. Есть надежное место работы, стабильный заработок. На заводе как в семье, все друг за друга горой.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^