Информация к новости
  • Просмотров: 601
  • Автор: oksana
  • Дата: 25-11-2020, 12:17
25-11-2020, 12:17

«Горизонты» в цифровом формате

Категория: Новости / Галерея

 Команда ВТЗ успешно выступила на Международном форуме ТМК «Горизонты».

Форум «Горизонты», который ежегодно проводит Корпоративный университет ТМК2U, состоялся впервые в истории в онлайн-формате.  Это позволило увеличить аудиторию и расширить состав и уровень экспертов и спикеров. За две недели было проведено 58 мероприятий, он объединил более 500 участников и 1200 слушателей онлайн предприятий ТМК и Группы Синара. На «Горизонтах» проходили Молодежная научно-практическая конференция (МНПК), интерактивные встречи Tweet Day с топ-менеджерами ТМК и Группы Синара, а также приглашенными спикерами-экспертами в различных областях деятельности, новый конкурс проектов «Леонардо 4.0», развивающая программа SOTA_Shool для молодых мастеров ТМК и фестиваль команд КВН. Состоялось и традиционное общение участников форума с председателем совета директоров ТМК, президентом Группы Синара Дмитрием Пумпянским, а также с генеральным директором ТМК Игорем Корытько и генеральным директором Группы Синара Михаилом Ходоровским.

На ключевом мероприятии форума – МНПК молодежь ВТЗ представила 30 докладов в 13 секциях, охватывающих разработку и производство продукции, энергетику, продажи, логистику, автоматизацию и цифровизацию, финансы и управление персоналом. При подведении итогов эксперты отметили, что уровень проработки проектов постоянно растет. В ряде случаев комиссия даже увеличивала количество призовых мест. Члены жюри отобрали лучшие проекты, и по итогам конференции проекты победителей будут воплощены в жизнь в рамках деятельности обеих компаний. Команда ВТЗ показал на форуме отличный результат. В МНПК волжане завоевали 17 наград: восемь первых мест, шесть – вторых и три третьих. «Лучшим изобретателем ТМК» второй год подряд стал начальник лаборатории прокатки труб центральной заводской лаборатории ВТЗ Андрей Ульянов. В общекомандном зачете среди других предприятий ТМК ВТЗ уверенно сохраняет лидерство.

– Форум  «Горизонты» - это смотр нашего молодого кадрового резерва. Это возможность заявить о себе, получить опыт для профессионального и  личностного рост. Совместные усилия администрации и профсоюзного комитета завода сегодня направлены на развитие наших сотрудников, создание благоприятных условий труда и продуктивного рабочего пространства, – отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^