Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Команду «Красного Октября» наградили за II место в соревнованиях по северной ходьбе

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 527
  • Автор: oksana
  • Дата: 10-11-2020, 12:27
10-11-2020, 12:27

Команду «Красного Октября» наградили за II место в соревнованиях по северной ходьбе

Категория: Новости / Красный октябрь

 С июля текущего года группа из 20 желающих сотрудников завода «Красный Октябрь» которую сформировал профком приступила к тренировкам северной ходьбы  в рамках всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни». Команда занималась с тренером по 45 минут во время обеденного перерыва в обновленном сквере «Металлургов».

В октябре сотрудники приняли участие в региональных соревнованиях и заняли II место по этому виду спорта при том, что команда полностью состояла из новичков. Для всего коллектива призовое место – это настоящий повод для гордости. 30 октября команда завода  вместе с руководством «Красного Октября» отблагодарили председателя президиума Добровольного Физкультурного Совета Ирину Слуцкую за вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Волгоградской области. В свою очередь команда получила свои заслуженные призы: медали и кубок призеров.

Сотрудники намерены продолжить занятия северной ходьбой и в следующем году достигнуть новых высот. «Красный Октябрь» даст все условия для дальнейшего развития данным видом спорта, предоставив команде необходимый инвентарь и услуги тренера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^