АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 496
  • Автор: oksana
  • Дата: 30-08-2020, 11:20
30-08-2020, 11:20

Первоклассные подарки

Категория: Новости / Волжский трубный

 К 1 сентября профсоюзный комитет ВТЗ подарил рюкзаки с канцтоварами будущим первоклассникам, родители которых работают на предприятии.

На ВТЗ участие администрации завода и профсоюзного комитета в подготовке к школе будущих первоклассников стало уже доброй традицией. Это является одной из форм социальной поддержки семей сотрудников предприятия. В этом году из-за пандемии коронавируса все праздничные мероприятия были отменены, однако без подарка и хорошего настроения дети трубников не остались. Фирменные яркие ранцы – отдельно для девочек и мальчиков – с полным набором школьных принадлежностей получили более 400 детей работников завода. Раздача рюкзаков проходила в течение двух дней по пригласительным билетам в детской библиотеке №8 (12 м-р) с соблюдением всем норм безопасности. Здесь же была организована специальная фотозона, где будущие первоклассники и их родители могли сделать фото на память. Конечно же, главным предметом фотоссесии ребят стал новый рюкзак, который дети охотно примеряли.

– Рюкзак отличный, дочка довольная. Мы к школе его специально не покупали, знали, что нам его подарят на заводе, – говорит Анна Сызранова, машинист насосных установок энергетического цеха №2. – Спасибо за заботу руководителям нашего предприятия. У меня двое детей. В первый класс идет младшая дочь Саша.

За подарком приходили целыми семьями. Мастер трубопрокатного цеха №2 Алексей Карпенко и его супруга машинист крана этого же цеха Людмила отправляют в 1 класс старшую дочь Евгению. По словам папы Алексея, это важное событие для их семьи. Первоклассница Женя рассказала, что в школе она будет получать «пятерки», а ее любимый предмет – математика.

С наступающим Днем знаний всех детей трубников поздравил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин. Он пожелал ребятам отличной учебы и новых открытий, а всем родителям – терпения и понимания.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^