ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 471
  • Автор: oksana
  • Дата: 16-07-2020, 13:54
16-07-2020, 13:54

Спорт в онлайн

Категория: Новости / Северсталь-метиз

 Ежегодные спартакиады для сотрудников – одна из добрых традиций волгоградского завода. Однако, в этом году ограничения внесли в планы свои коррективы, но от спорта сталеканатчики не отказались, приняв участие в собственных металлургических играх. В течение 25 дней девять команд – а это 54 сотрудника подразделений «Северсталь канатов», «Северсталь Менеджмента» и «Северсталь-инфокома» – в онлайн-формате боролись за звание лучших. Борьба во всех смыслах была жаркой. По итогам соревнований первое место заняла команда канатного цеха «Убойная сила», второе и третье – команды сталепроволочного цеха «First Steel Team» и «Высокоуглеродистые».

– Я сразу с удовольствием согласилась участвовать в играх – очень люблю соревнования в любом виде и спорт, хотя и не отношусь к профессионалам. Занимаюсь спортом каждый день дома – это позволяет всегда оставаться в форме и хорошем настроении. Что касается соревнования: впечатлил тест Купера – с таким раньше не сталкивалась. Но самым сложным для меня, наверное, стало не выполнение заданий и запись их на видео, а ожидание итогов, – поделилась намотчик проволоки и тросов участка средне-толстых канатов Александра Зайцева. Александра, участница команды-победителя, была признала лучшей среди женщин. Лучшим спортсменом среди мужчин стал машинист по навивке канатов канатного цеха Константин Кондратьев из «Убойной силы».

– Все участники большие молодцы! Иногда было трудно морально и физически, но все справились, – отметила организатор игр, ведущий специалист административной группы управления по персоналу Анна Шмелева. – Такой формат соревнований был необычен для всех нас, но спортивный азарт и активность участников доказали, что и в такие соревнования могут быть не менее интересны.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^