АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 490
  • Автор: oksana
  • Дата: 1-06-2020, 12:04
1-06-2020, 12:04

Ответственная роль

Категория: Новости / Волжский трубный

 Специалист энергетического цеха №2 (ЭНЦ-2) Наталья Захарова будет представлять Волгоградскую область в третьем, заключительном этапе смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР)» за 2019 год. 

 

Смотр-конкурс профсоюзных уполномоченных по охране труда проводится ежегодно для снижения уровня травматизма и профессиональных заболеваний работников, изучения и распространения положительного опыта, а также стимулирования работы общественных активистов. Состязание проходит в три этапа: на уровне первичной профорганизаций, территориальной организации ГМПР и Центрального совета (ЦС) ГМПР. Среди критериев - количество проведенных в течение года проверок, выявленных и устраненных нарушений в области безопасности труда.

Наталья Захарова в ЭНЦ-2 работает с 2006 года, последние пять лет в цехе она является уполномоченным по охране труда профсоюза. По словам конкурсантки, уполномоченный по охране труда должен быть неравнодушным человеком. От того, насколько он лично заинтересован в улучшении условий охраны труда, зависит безопасность многих работников.

– На нашем предприятии вопросам охраны труда и технике безопасности всегда уделялось первостепенное внимание, – говорит Наталья Захарова. – Уполномоченные по охране труда профсоюза – это основные помощники специалистов по охране труда, связующее звено между работником и руководителями. Я рада участвовать в конкурсе, тем более, что для меня это новый опыт, и, конечно, большая ответственность. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^