АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 481
  • Автор: oksana
  • Дата: 22-05-2020, 07:56
22-05-2020, 07:56

Победителям вручили подарки

Категория: Новости / Волжский трубный

 Профсоюзный комитет ВТЗ наградил победителей и призеров онлайн-акции, которая проходила на странице в Instagram под хэштегом #втзпервомайнавсегда. Авторы лучших фотографий и видеороликов на первомайскую тематику отмечены дипломами и денежными вознаграждениями.

В этом году первомайское профсоюзное шествие прошло в непривычном формате, онлайн. Однако торжественное награждение победителей организаторы решили провести лично, соблюдая все меры безопасности. Как отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин, живое общение трудно чем-то заменить. Профсоюзный лидер поздравил всех участников и поблагодарил их за активную позицию, креативный подход и интересные решения.

 – Ситуация внесла коррективы в наши планы, однако первомай все равно состоялся благодаря фотографиям и видеороликам участников акции, – отметил руководитель профкома. – Даже в новых условиях мы смогли сплотиться и проявили солидарность.

Ответное слово держали победители и призеры акции. Инициатива профсоюза понравилась всем, ведь можно было не только проявить творческие способности, но и привлечь к акции членов своей семьи, а значит, еще больше объединиться.

– Первомайская профсоюзная демонстрация – для меня традиция, в ней участвую каждый год, – сказала Людмила Накоскина (ТПЦ-2). – В этом году от своего цехкома Светланы Моисеевой я узнала, что первомай пройдет онлайн. Конечно, я просто не смогла пропустить акцию. Вопреки всем обстоятельствам мы были едины. Спасибо нашему профсоюзу за акцию!   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (12)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^