Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Волгоградский филиал «Северсталь канаты» начал производство и поставки заготовки для изготовления пружинной проволоки

ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 5 890
  • Автор: oksana
  • Дата: 13-05-2020, 13:56
13-05-2020, 13:56

Волгоградский филиал «Северсталь канаты» начал производство и поставки заготовки для изготовления пружинной проволоки

Категория: Новости / Северсталь-метиз

 Волгоградский филиал «Северсталь канаты» начал производство и поставки заготовки для изготовления пружинной проволоки на череповецкое предприятие «Северсталь-метиза» и Орловский сталепрокатный завод. Это более 400 тонн патентированной проволоки-заготовки ежемесячно.

Для обеспечения заготовкой всех производственных площадок работники сталепроволочного цеха и службы технического сервиса модернизировали один из термоагрегатов – внесли изменения в конструкцию четырех блоков и пересмотрели маршрут движения заготовки, исключив ее деформацию. Фактически, предприятие сейчас имеет универсальный термоагрегат, рассчитанный на выпуск заготовки от 1,8 до 4,9 миллиметров.

Благодаря кооперации между площадками предприятия вовремя отгрузили клиентам текущие заказы по пружинной проволоке и выполнили производственный план.

Работники участка и цеха в целом продемонстрировали огромную вовлеченность. Каждому из них, от калильщика до менеджера по планированию, удалось принципиально изменить свой подход – в течение недели они смогли перестроиться на новый интенсивный темп, отойти от рутинной работы и найти новые возможности привычного оборудования. Отличный результат – признак готовности к трансформации и достижению самых амбициозных целей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^