АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 470
  • Автор: oksana
  • Дата: 20-02-2020, 09:17
20-02-2020, 09:17

За победой – на коньках

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ледовой арене г. Волжского для работников ВТЗ прошли «Веселые старты», посвященные 50-летнему юбилею завода и профсоюзной организации предприятия.

Многие трубники в прошедший выходной пришли на спортивный праздник целыми семьями. К участникам мероприятия обратился председатель профсоюзной организации Владимир Сармин. Он передал слова приветствия от управляющего директор ВТЗ Сергея Четверикова, а также отметил, что сегодняшнее мероприятие открывает череду торжеств, посвященных юбилейным датам завода и профсоюза.

В «Веселых стартах» приняли участие пять команд из различных подразделений ВТЗ. На старт коллективы вышли подготовленными – у каждой команды было название, девиз и группа поддержки. Команды, демонстрируя ловкость, быстроту и умение кататься на коньках, стремились получить как можно больше побед в различных заданиях эстафеты. На льду спортсменам необходимо было обходить препятствия, работать клюшкой и вести хоккейную шайбу, перевозить на «санках» из автомобильных покрышек пассажиров и даже владеть навыками фигурного катания. От жарких соревновательных баталий на катке практически таял лед, на зрительских трибунах также зашкаливала температура. Организаторы не забыли и про юных участников праздника. Для них аниматоры проводили конкурсы и бумажное шоу. В перерывах между этапами эстафеты с творческими номерами выступали работники завода и их дети.

В итоге в упорной борьбе победителем «Веселых стартов» стала команда «Стальная братва» (электросталеплавильный цех), на втором месте оказался коллектив «Стрела» (трубоэлектросварочный цех), замкнула тройку призеров «Энергия» – объединенная команда цеха сетей и подстанций и энергетического цеха №2. Почетное четвертое место получил коллектив «Сугробы» (трубопрокатный цех №3), на пятом месте – «Смелые» (сборная цехов ТПЦ-1 и ТПЦ-2).

– Было здорово и весело, хотелось бы, чтобы таких эстафет проводилось больше, – поделился один из участников команды-победительницы, электромонтер ЭСПЦ Михаил Пимкин.

Победители и призеры получили подарки от профсоюзного комитета завода.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^