АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 668
  • Автор: oksana
  • Дата: 14-02-2020, 08:19
14-02-2020, 08:19

Стали героями сказки

Категория: Новости / Волжский трубный

 На прошлой неделе в Центре культуры и искусств «Октябрь» студия риторики и конферанса «Успех» (руководитель Евгений Ковалёв) представила зрителям спектакль-сказку для всей семьи «Экспонаты руками не трогать». В постановке были задействованы дети трубников. Помощь в организации творческого мероприятия оказал профсоюзный комитет ВТЗ.

Многие работники завода, члены профкома, свой выходной день провели с пользой и стали зрителями захватывающего спектакля. В нем герои истории попали в сказочную страну. Чтобы вернуться домой, им предстояло пережить немало опасных и забавных приключений, встретиться с Принцессой, волшебным котом, феей и пираньями. В представлении принял также участие образцовый ансамбль эстрадного танца «Флэшик». Спектакль был интересен не только детям, но и их родителям и подарил хорошее настроение. Зрители громкими аплодисментами встречали и провожали юных артистов. Руководитель студии «Успех» Евгений Ковалёв поздравил Волжский трубный завод и профсоюзный комитет с предстоящим 50-летним юбилеем. Поблагодарил за помощь и сотрудничество руководителей предприятия.   

Студия «Успех» работает два года. На сегодняшний день в ней занимаются около 50 мальчишек и девчонок, среди которых и дети волжских трубников: Максим Алёшин, Артем Погорелов, Алина Ковтун, София и Анастасия Кабановы, Илья Плетнев, Арсений Рода. Ребята не только проходят обучение по актерскому мастерству, но еще учатся сценическому движению и речи, пластическому воспитанию, хореографии, ритмике и многому другому.  Впереди у юных артистов новые постановки и яркие роли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^