АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 601
  • Автор: oksana
  • Дата: 26-11-2019, 11:05
26-11-2019, 11:05

«Красный Октябрь» отметил 121-ый День рождения

Категория: Новости / Красный октябрь

 По традиции на день рождения завода коллектив встречается в театре «Царицынская опера». Среди гостей, приехавших к металлургам с поздравлениями, былипредставители исполнительной и законодательной власти, коллеги-металлурги, общественники.

С праздником работников «Красного Октября» поздравили первый заместитель губернатора Волгоградской области – председатель комитета финансов региона Александр Дорждеев, исполнительный директор «Красного Октября» Александр Сиваков, Председатель облсовпрофа, председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе.

Отмечая эффективное социальное партнерство Волгоградских профсоюзов и трудового коллектива металлургов, Татьяна Гензе высоко оценила весомый вклад всех работников «Красного Октября», и особенно ветеранов, в развитие предприятия, их активное участие в профсоюзном движении. Она подчеркнула, что первичная профсоюзная организация завода всегда стоит на страже трудовых и социальных интересов трудящихся, всегда поддерживает ветеранов и молодежь.

Торжественная церемония продолжилась награждением заводчан почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Волгоградской области, регионального комитета промышленности и торговли.

Со сцены также прозвучали поздравления в адрес победителей и призеров заводского конкурса «Лучший по профессии», заслуженных работников предприятия, многочисленных династий краснооктябрьцев, многодетных семей.

Творческие коллективы городаподарили собравшимся большой концерт, а завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^