АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 562
  • Автор: oksana
  • Дата: 30-08-2019, 09:08
30-08-2019, 09:08

Машинам здесь место

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ВТЗ раньше намеченного срока состоялось открытие автостоянки у заводоуправления. В торжественной церемонии приняли участие управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета завода Владимир Сармин.

К реализации проекта по расширению парковки подрядная организация «ОВК-Строй» приступила в середине июня 2019 года. Он предусматривал проведение масштабных работ, в результате которых площадь стоянки была увеличена на 500 кв. м (мест для машин стало на 51 больше), проведены ремонт существующей ливневой канализации и изменение дорожных уклонов для отведения дождевой воды от здания заводоуправления. Нанесена новая дорожная разметка на 347 машиномест. Старый железобетонный забор заменен на современное 3D-ограждение, его светопрозрачные конструкции обеспечивают максимальную обзорность территории и какой-то степени дисциплинирует водителей.

Другая подрядная организация – «СтройПроект», – приступившая к работе 15 августа, занималась асфальтированием подъездной дороги к автостоянке с увеличением уклонов дорожного покрытия для отведения дождевой воды в систему ливневой канализации и благоустройством участка перед отделом кадрового администрирования.

Как отметили руководители предприятия и профсоюзного комитета, на заводе ведется планомерная работа по увеличению количества парковочных мест за счет расширения существующих и строительства новых стоянок на прилегающих к предприятию территориях. Так, на ВТЗ были отремонтированы и расширены автостоянки у второго трубопрессового и третьего трубопрокатного цехов, в предъюбилейный год подошла очередь и автостоянки около заводоуправления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^