Информация к новости
  • Просмотров: 899
  • Автор: oksana
  • Дата: 19-07-2019, 08:44
19-07-2019, 08:44

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Категория: Новости

  Уважаемые коллеги, металлурги!

Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России поздравляет Вас, членов профсоюза лидирующей отрасли индустрии страны, с нашим профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлург - это особое призвание, которое является сплавом мужества, нелегкого труда и искусства добывать металл.
Почетная профессия металлурга за последние десятилетия не стала более легкой, но она сохранила огромное значение для всей страны. От эффективной работы металлургических предприятий в огромной степени зависит развитие экономики в целом.

Слова особой признательности и благодарности хочется сказать ветеранам металлургической промышленности. Заложенные ими традиции - верность любимому делу, настоящая трудовая закалка и мастерство - сегодня находятся в надежных руках.
Мы вместе должны обеспечить укрепление солидарности, единство и силу профсоюза. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие и процветание нашей большой семьи.

Уверен, что и впредь  защита прав, интересов и здоровья трудящихся будет осуществляться на достойном уровне и вместе мы справимся со стоящими перед нами проблемами.

С праздником, металлурги! Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, успехов в столь благородной и необходимой людям работе, счастья и благополучия!

Председатель Волгоградской областной организации ГМПР       С.И.Полещук

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^