АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 916
  • Автор: oksana
  • Дата: 26-06-2019, 14:22
26-06-2019, 14:22

Поехали к морю

Категория: Новости / Волжский трубный

 Дети работников Волжского трубного завода впервые отправились отдыхать на черноморское побережье в г. Анапу, в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России».

Руководство ВТЗ и профсоюзного комитета уделяет большое внимание оздоровлению работников предприятия и членов их семей. В этом году ВТЗ значительно расширил программу детского оздоровительного отдыха. В течение двух смен на одном из самых солнечных детских курортов отдохнут 96 детей сотрудников завода. Ребят ждут море, солнце и отличное настроение, а также увлекательная и насыщенная программа.

В минувшие выходные состоялись торжественные проводы «первых ласточек». К 48-ми мальчишкам и девчонкам с напутственным словом обратились управляющий директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин. Руководители пожелали ребятам отличного отдыха, ярких эмоций и новых впечатлений. В этот день заметно волновались и дети, и, конечно же, их родители, ведь кто-то впервые отправлял ребенка в такую дальнюю поездку. Далеко не последнюю роль в этом отдыхе играет его безопасность, и об этом предприятие позаботилось особо. В течение всего отдыха вместе с детьми будут находиться специалисты ВТЗ, которые строго будут за этим следить.

– Дочь Алена отправляется в детский лагерь на море впервые, – говорит делопроизводитель медико-санитарной части ВТЗ Инесса Третьякова. – За ребенка я спокойна, отпускаю ее без опаски, знаю, что дети будут под присмотром наших заводчан. Дочка уже и друзей успела найти, думаю, что отдых пройдет отлично.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (12)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^