АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 728
  • Автор: oksana
  • Дата: 18-06-2019, 09:22
18-06-2019, 09:22

Люди особой профессии

Категория: Новости / Волжский трубный

 На Волжском трубном заводе прошло чествование медицинских работников. С профессиональным праздником коллектив медико-санитарной части (МСЧ) ВТЗ, поздравили руководители предприятия, профсоюзного комитета завода, а также депутаты Волгоградской областной думы и представители администрации города Волжского.

В многотысячном коллективе волжских трубников медицинские работники несут круглосуточную трудовую вахту, заботясь о здоровье заводчан. Сегодня в МСЧ ВТЗ работают более 140 человека. И от их знаний, умений во многом зависит хорошее самочувствие и работоспособность всех волжских трубников, а по большему счету и успешная работа всего предприятия.

Как отметили руководители предприятия и профсоюзного комитета ВТЗ медицинские работники - люди самой гуманной профессии, которым мы доверяем самое ценное – свое здоровье.

27 лет работает в поликлинике МСЧ ВТЗ врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением Ирина Омельченко. Многие работники завода ее знают и благодарны за профессионально оказанную помощь.

– Для меня профессия доктора всегда была особенной, хотя в семье врачей не было, – говорит Ирина Омельченко. – Самая большая благодарность – это слышать от пациентов слово «спасибо». В такие минуты понимаешь, что работаешь не зря.

К профессиональному празднику Дню медицинского работника за многолетний и добросовестный труд 18 сотрудников МСЧ ВТЗ были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами от Волгоградской областной думы, администрации г. Волжского, ВТЗ и профсоюзного комитета предприятия. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^