АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 631
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-06-2019, 13:21
7-06-2019, 13:21

Летний отдых в «Сказке»

Категория: Новости / Волжский трубный

 Начался летний оздоровительный сезон. Традиционно большинство детей волжских трубников смогут отдохнуть в загородном лагере «Сказка».

Летний отдых заводчан находится на постоянном контроле администрации предприятия и профсоюзного комитета.

Лето в «Сказку» пришло без опоздания: 1 июня лагерь принял первых в этом году отдыхающих, а уже через четыре дня юные сказочники подготовили праздничное открытие и торжественно подняли флаг России, дав старт новому сезону. В первую смену лагерь принял 220 мальчишек и девчонок. Всего же за четыре летние смены в «Сказке» побывают более 500 детей работников ВТЗ. Кроме того, в этом году ВТЗ расширил программу оздоровительного детского отдыха. Впервые в течение двух смен дети сотрудников будут отдыхать на самом солнечном курорте Черноморского побережья - Анапе.

Руководители предприятия и профсоюзного комитета ВТЗ пожелали ребятам набраться сил, приобрести как можно больше друзей и увезти из лагеря самые лучшие впечатления.

На протяжении многих лет ВТЗ предоставляет бесплатные путевки в лагерь детям из семей, подопечных Волжского городского общественного детского фонда. В этом году в первой смене смогут отдохнуть 60 девчонок и мальчишек – стипендиатов различных программ фонда. Вместе с детьми работников ВТЗ они побывают «В гостях у сказки». Так звучит тема первой смены.

– Каждый год мы стараемся разнообразить отдых наших ребят, в этом году будет больше интерактива, – рассказывает начальник лагеря Татьяна Сундукова. – Уже начали снимать фильм об отдыхе в «Сказке», с момента заезда, автобусов. Все дети будут в нем участвовать, придумываем сказочные роли, а в конце смены сделаем премьерный показ.

Сказочная страна начала полноценную жизнь: детские голоса, смех заполнили лагерь, добавив ярких красок лета-2019.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^