АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 640
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-03-2019, 08:41
7-03-2019, 08:41

Букет прекрасных поздравлений

Категория: Новости / Волжский трубный

 Накануне Международного женского дня 8 Марта работницы Волжского трубного завода получили замечательный подарок от профсоюзного комитета ВТЗ – праздничный концерт.

Представительниц прекрасной половины трудового коллектива ВТЗ в фойе городского Центра культуры и искусства «Октябрь» ждал праздничный сюрприз. Галантные мужчины каждой даме дарили цветы и сладкий подарок. Воздух наполнили ароматы духов и весенних цветов. Живая музыка создавала прекрасное настроение. От сияющих женских глаз и радостных улыбок тысячный зал городского Центра культуры вмиг преобразился.

Со сцены в адрес замечательных женщин ВТЗ звучали признания в любви в стихах и песнях – яркий букет из музыкальных подарков дарили зрителям артисты и коллективы Волжского и Волгограда. Поздравил заводчанок с Международным женским днем заместитель председателя профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Князьков.

– В вас чудесным образом сочетаются хрупкость, нежность и большая сила духа. Все это помогает вам достигать успехов в самых разных сферах, в том числе в профессиях, которые традиционно считаются «мужскими». При этом вы сохраняете женственность, поддерживаете уют, остаетесь хранительницами семьи, окружаете заботой детей и внуков, родных и близких. Мы, мужчины, никогда не сможем понять, как вам это удается, – подчеркнул заместитель руководителя заводского профкома.

Все выступления на концерте были посвящены женщинам, любви и весне. Зрители тепло встречали артистов, аплодисменты в зале не смолкали. Финальным аккордом праздника стало общее караоке под духовой оркестр. Тысяча голосов слились в один, и в зале зазвучали хорошо знакомые всем песни о любви и прекрасных дамах. Концерт прошел на одном дыхании и, с уверенностью можно сказать, что никто в этот вечер не ушел в плохом настроении.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^