АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 601
  • Автор: oksana
  • Дата: 8-02-2019, 07:30
8-02-2019, 07:30

Работать на результат

Категория: Новости / Волжский трубный

 На Волжском трубном заводе прошло расширенное информационное совещание руководителей направлений и служб предприятия. Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков подвел итоги работы коллектива в 2018 году и обозначил основные цели на предстоящий год. О работе и социальной деятельности профсоюзного комитета в минувшем году рассказал его председатель Владимир Сармин.

Расширенное собрание руководителей в начале года – одно из знаковых событий, которое определяет вектор развития предприятия и профсоюзного комитета на ближайшие месяцы. В этот раз управляющий директор представил доклад, охватывающий временной интервал до 2020-го года – юбилейного для ВТЗ. Полученные производственные результаты ВТЗ в 2018 году свидетельствуют, что коллектив предприятия достойно справляется с теми вызовами, которые диктует нынешнее время и рынок. Все цеха завода работали в 2018 году с большой интенсивностью. Благодаря принимаемым усилиям на ВТЗ удалось переломить негативную тенденцию и за последние три года отмечается снижение количества несчастных случаев на производстве.

Председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин в своем докладе рассказал о значимых профсоюзных событиях в 2018 году, подробно остановился на тех изменениях, которые произошли в социально-бытовой сфере. При решении социальных вопросов профсоюзный комитет по многим вопросам находит понимание и поддержку со стороны руководства завода.

В прошлом году на заводе проведена большая работа по улучшению бытовых условий труда работников – обустроены рабочие места и санитарно-бытовые помещения. Продолжается реализация программы по ремонту кровель в цехах и дорожной инфраструктуры. В рамках коллективного договора профком реализует дополнительные меры социальной поддержки заводчан, оказывает материальную помощь. Профсоюзная организация уделяет большое внимание вопросам развития спорта, проведению культурно-массовых мероприятий, праздников и спартакиад. На льготных условиях заводчане получают путевки на санаторно-курортное лечение, а для детей работников выделяются путевки в детский лагерь «Сказка». В прошлом году члены профкома могли посещать по абонементам центр отдыха «Бирюза» и ледовую арену, и эта работа будет продолжена. Особое внимание профсоюзного комитета направлено на работу с ветеранами завода, подрастающим поколением, молодежью, развитие военно-патриотического направления.

Все производственные результаты, преобразования и изменения в 2019 году будут ориентированы на предстоящий юбилей завода.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (12)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^