АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 757
  • Автор: oksana
  • Дата: 27-12-2018, 08:49
27-12-2018, 08:49

Разговор по существу

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ВТЗ прошло расширенное заседание профсоюзного комитета завода. В его работе приняла участие председатель Волгоградского областного совета профсоюзов, председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе.

Открыл встречу председатель профсоюзной организации ВТЗ Владимир Сармин. В своем приветственном слове он рассказал о значимых событиях и мероприятиях профсоюзной организации ВТЗ в 2018 году, подробно остановился на тех изменениях, которые произошли в социально-бытовой сфере предприятия. В частности, на заводе была проведена большая работа по улучшению бытовых условий труда работников ВТЗ. На предприятии успешно применяется опыт обустройства рабочих мест и санитарно-бытовых помещений мобильными блок-модулями. Также на заводе продолжается реализация программы мероприятий по ремонту кровель в цехах и дорожной инфраструктуры. Все эти работы будут продолжены и в дальнейшем.

Год был также богат и на спортивные, и на творческие победы. Наши работники были представлены практически во всех мероприятиях, проводимых на уровне ВТЗ, ТМК и ГМПР. Безусловно, это, в первую очередь, результат совместной работы администрации предприятия и профсоюзного комитета ВТЗ. Большая заслуга председателей в цехах. Именно к ним со своими проблемами и трудностями в первую очередь обращаются члены профсоюза.

Тепло приветствовала профсоюзный актив ВТЗ Татьяна Гензе. Она поблагодарила Владимира Сармина и лидеров профкома за хорошую работу и призвала не снижать темпов.

– Для защиты и обеспечения социальной гарантии трудящихся ведется постоянная работа по развитию и укреплению социального партнерства на всех уровнях, – отметила Татьяна Гензе. – 2018 год не был простым. Но те итоги, которые озвучил Владимир Сармин, говорят о стабильной работе вашего предприятия и профсоюзного комитета.

По итогам работы за год были награждены председатели профсоюзных цеховых комитетов: Светлана Моисеева (ТПЦ-2), Юрий Болдырев (ТПЦ-1), Татьяна Смирнова (ТЭСЦ), Светлана Кабелькова (ОТК), Ольга Талалаева (з/у), Галина Дацаева (ЭНЦ-2), Елена Симакова (МСЧ), Александр Жарков (ЦЗЛ).  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^