АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 446
  • Автор: oksana
  • Дата: 26-11-2018, 10:41
26-11-2018, 10:41

Новичков посвятили в профессию

Категория: Новости / Волжский трубный

Молодые работники ВТЗ торжественно приняты в ряды металлургов. В церемонии посвящения в профессию участвовали молодые специалисты из разных подразделений предприятия.

Не так давно став частью дружного коллектива волжских трубников, «новобранцы» уже успели заявить о себе – в труде, в спорте, в молодежной научно-практической конференции, в КВНе, в волонтерских акциях. И именно такие активисты стали участниками церемонии посвящения в молодые металлурги.

В адрес молодых работников прозвучали слова поздравления и напутствия от управляющего директора ВТЗ Сергея Четверикова, председателя профсоюзного комитета предприятия Владимира Сармина, директора по производству ВТЗ Олега Сердюка, председателя Совета ветеранов ВТЗ Валентины Пейкерт, представителей Совета молодых трубников – Ильи Вяткина и Ангелины Шиловской. Они пожелали  молодым заводчанам настойчивости в достижении поставленных целей, подчеркнув, что молодежь становится частью не только команды завода, но и ТМК, – это большая честь и ответственность: предстоит проявить все свои знания и навыки при работе на современном производстве. Кроме того, старшие коллеги отметили, что на заводе созданы все условия как для трудовой деятельности, так и для личной самореализации.

– На ВТЗ существует множество возможностей проявить себя. Активно участвуйте в общественной жизни, интересуйтесь событиями предприятия, будьте всегда в первых рядах, стремитесь к вершинам, – подчеркнул управляющий директор предприятия Сергей Четвериков.

Торжественная часть завершилась вручением наказов управляющего директора с напутствием и пожеланием отличной работы. После чего молодые работники побывали в гостях в комнате Совета ветеранов ВТЗ. А представители СМТ познакомили «новобранцев» с работой Совета молодых трубников.

В продолжение дня «новобранцы» побывали на обзорной экскурсии по заводу. А затем совместно с ребятами из СМТ провели акцию «Юный трубник-волонтер» в рамках завершающегося Года добровольца и волонтера в России. Ребята отправились в Волжский Дом малютки, где передали подарки для деток и помогли навести порядок на территории учреждения.

Мнение:

 Артем Вазиров, подручный сталевара ЭСПЦ

Работаю на ВТЗ уже 8 месяцев. Завод - это стабильность, поэтому с выбором места работы определился быстро. Сначала было тяжело, но со временем втянулся. Мне бы хотелось в дальнейшем расти в профессии, стать квалифицированным специалистом. Стал членом профсоюза ГМПР, записался в спортивные секции на ВТЗ, также хочу попробовать свои силы и в заводском КВНе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^