Информация к новости
  • Просмотров: 948
  • Автор: oksana
  • Дата: 30-10-2018, 14:35
30-10-2018, 14:35

Осеннее путешествие

Категория: Новости

  В Серафимовичском р-не, Волгоградской области на базе отдыха «Донские Зори» прошло выездное расширенное заседание комиссии по работе с молодежью областного комитета ГМПР. Мероприятие проходило в течение двух выходных дней.

В работе комиссии приняли участие: заместитель председателя     Волгоградской областной организации Оксана Арискина, председатель ППО «Волгоградский алюминий» Игорь Князев, представители комиссий по работе с молодежью первичных профсоюзных организаций металлургической отрасли региона.

Молодежные лидеры в формате квеста освежили знания по коллективному договору и трудовому законодательству, который объединил в себе теоретические вопросы и практические задания, он позволил всем участникам команд проявить себя и показать высокий результат. Так же обсудили прошедшие мероприятия и планы на будущее.

По возвращению домой познакомились с историей поселка Пятиморск Калачёвского района, посетили Скульптурную группу «Соединение фронтов», побывали в станице Усть-Медведицкой, посетили   музей А.С.Серафимовича, музей казачества и знаменитый женский монастырь.  

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^