Главная > Волжский трубный > Волжские паруса!

Волжские паруса!

31-08-2011, 08:49. Разместил: anna

На акватории Волгоградского водохранилища с 13 по 20 августа проходила парусная регата «Кубок Нижней Волги 2011». Открытие парусной регаты и старт соревнований прошел в городе Камышин, финиш и награждение победителей в городе Волжском. В регате приняли участие 25 экипажей из 5-ти регионов России. В их числе 4 экипажа команды профсоюзного комитета предприятия.

В упорной борьбе, в тяжелых погодных условиях во IIзачетной группе IIместо занял экипаж яхты «Призрак» капитан Андрей Михайлов (ТЭСЦ). В IIIзачетной группе IIIместо занял экипаж яхты «Фрея» капитан Игорь Шиловский (ТПЦ-3) а в Vзачетной группе IIместо занял экипаж яхты «Саманта» капитан Василий Жирнов (ветеран завода ТПЦ-1).

Поздравляем призеров соревнований с достойным результатом!

Первенство России по парусному спорту среди юношей.

С 13 по 22 августа в городе Санкт-Петербург проходило открытое первенство России по парусному спорту среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов из 50-ти регионов России, в том числе команда профсоюзного комитета Волжского трубного завода.Волжские паруса!

В результате соревнований в классе «Луч-радиал» 16 место занял Звягин Евгений, в классе «Луч-мини» 17 место занял Уманец Иван.Волжские паруса!

В классе «Оптимист» 42 место (10 место среди девушек) заняла Белоконева Екатерина и 118 место занял Киселев Антон (из 175 спортсменов).

Первичная профсоюзная организация ОАО "Волжский трубный завод"