АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 960
  • Автор: oksana
  • Дата: 2-07-2018, 08:28
2-07-2018, 08:28

НАШУ ВОЛЖАНКУ НАШЛА НАГРАДА ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Категория: Новости / Волжский трубный

 19 июня на творческом вечере писателя-фантаста Владимира Григорьева в качестве неожиданного подарка в финале громким аккордом прозвучали клипы «Петербургские мотивы» и «Благодарная Белая Русь» на слова известного питерского поэта Владимира Волконского.

Автор музыки и непосредственным исполнителем, а также режиссером клипов является инженеру по подготовке кадров Управления развития и управления персоналом Волжского трубного завода Найля Мухамеджанова.

В торжественной обстановке профессор Санкт-Петербургской АРСИИ имени Г.Р. Державина Владимир Григорьев вручил инженеру и композитору Найле Мухамеджановой медаль «За заслуги перед Санкт-Петербургом» за создание цикла песен о Санкт-Петербурге. Основные творческие и художественные произведения Найли Мухамеджановой были изданы на дисках, при поддержке Московского издательства «Весть-ТДА». Сборник методических песен для детей под названием «Солнце», «Как прекрасно детство», сборник «Главный праздник» с песнями военно-патриотического содержания, на стихи волжских и волгоградских поэтов Николая Мазанова, Геннадия Веденеева и Виктора Аверковича, а так же диск «Многоликая Россия», где большинство песен посвящено городам России. В диск вошли песни на стихи поэтов Волгоградской области и  Санкт-Петербурга – Виктора Аверковича, Иоланты Соколовой, Николая Володина и Владимира Волконского.

К этой знаковой награде наша волжанка была представлена Академией русской словесности и изящных искусств имени Г.Р. Державина. Причём, в ходатайстве сказаны такие слова: «За создание музыкальных произведений о Республике Беларусь и Санкт-Петербурге, а также цикл патриотических песен для детей и юношества».

Пожелаем настоящей кузнице инженерно–творческих кадров Волжскому Трубному Заводу дальнейших успехов, в которых, безусловно, песня не только строить, но и жить помогает!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^