Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ С ПЕРВОМАЕМ
Информация к новости
  • Просмотров: 3 139
  • Автор: oksana
  • Дата: 26-04-2018, 10:26
26-04-2018, 10:26

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ С ПЕРВОМАЕМ

Категория: Новости

 Уважаемые горняки и металлурги, ветераны, учащиеся профильных учебных заведений!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим многими поколениями. Для людей старшего возраста он по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – это возможность встретиться, пообщаться, почувствовать себя частицей общероссийского профсоюзного движения.

1 Мая многотысячные колонны пройдут от Владивостока до Калининграда с требованиями, направленными на защиту социально-трудовых прав и экономических интересов трудящихся: за достойную заработную плату, эффективную занятость, безопасный труд, соблюдение прав трудящихся на объединение и профсоюзных свобод.

Сегодня введенные западными странами санкции оказывают возмущающее действие на нашу экономику. В этот сложный период нельзя допустить того, чтобы работники металлургических предприятий пострадали от этих ограничений. И если усложняются внешние условия, то нужно усиливаться внутренне: развивать и стимулировать внутренний спрос, собственное производство высокотехнологичных товаров и продукции третьего и четвертого переделов.

Уважаемые горняки и металлурги! Цели и задачи у нас c вами едины - совместными усилиями сделать все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь каждому человеку. И пусть в эти праздники слова «Мир. Труд. Май» символизируют наше общее стремление к социальному согласию, порядку и созиданию.

С наступающим Первомаем вас, дорогие товарищи!

 

Председатель Горно-металлургического профсоюза России А.А. Безымянных

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (12)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^