АО "РУСАЛ Урал" Филиал "РУСАЛ Волгоград"

РУСАЛ – один из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

Сайт: https://rusal.ru

ППО ОАО «Волгоградский алюминий»

400006 г. Волгоград ул. Шкирятова 21

Председатель первичной профсоюзной организации: Князев Игорь Николаевич

E-mail: Igor.Knyazev@rusal.com

Телефон: +7(8442)74-50-03;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)74-53-33;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 274
  • Автор: oksana
  • Дата: 9-10-2017, 11:15
9-10-2017, 11:15

Знакомство с предприятиями продолжаются

Категория: Новости / Галерея / Волгоградский алюминиевый завод / Профактиву

 На базе АО «СУАЛ» филиал «ВгАЗ - СУАЛ» 4 октября состоялось расширенное заседание областного комитета по работе с молодежью ГМПР в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». Участие в заседание приняли члены молодёжных советов крупнейших металлургических предприятий Волгограда и области. На завод приехали работники АО «Северсталь канаты», «Красного Октября» и «Волжского трубного завода».  

Вначале опытные сотрудники ВгАЗа провели для них подробную экскурсию по заводу. Молодежь своими глазами увидела возрождение предприятия. Они посетили электролизное производство, литейный цех, строящийся цех по производству обожжённых анодов.

После экскурсии молодые члены ГМПР собрались в Штабе строительства анодной фабрики. Здесь они получили слова напутствия от генерального директора предприятия Юрия Моисеева, регионального менеджера центра социальных программ ОК РУСАЛ Ольги Кагармановой и председателя молодежной комиссии ГМПР Волгоградской области Павла Симакова.

В рамках встречи Сергей Полещук председатель обкома остановился на экономической ситуации и отметил что она остается сложной во многих регионах и моногородах страны.  МРОТ остается ниже прожиточного минимума и сравняется с ним только с 01.01.2019г. Индексация заработной платы не способствует повышению ее покупательной способности. Выразил надежду что молодежь будет активней участвовать в акциях солидарности профсоюзах. Пожелал молодежи оставаться востребованной на рынке труда для чего необходимо постоянно учиться, общаться и взаимодействовать друг с другом, обмениваться информацией и конечно же быть готовыми к переменам и не бояться их.                

Завершилось расширенное заседание областного комитета по работе с молодежью интеллектуальным квестом. Молодые металлурги разделились на команды и вместе решали задания игры. Победителем квеста стала команда АО «Северсталь канаты».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^