АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 531
  • Автор: oksana
  • Дата: 29-04-2016, 14:49
29-04-2016, 14:49

Главный документ года

Категория: Новости / Волжский трубный

На этой неделе подписан Коллективный договор на 2016 год, регламентирующий дополнительные к законодательству РФ социальные права и гарантии работников ВТЗ

 

Главный документ годаКоллективный договор, в подписании которого приняли участие управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета Владимир Сармин, - это не только основной документ по регулированию трудовых отношений между администрацией и работниками предприятия в рамках существующего законодательства Российской Федерации. В редакции 2016 года он также продолжает все принципы социального партнерства, принятые в Трубной металлургической Компании и на Волжском трубном заводе, в частности.

- Наш завод вносит очень существенный вклад в развитие экономики Волгоградской области, - заметил, обращаясь к профсоюзному активу предприятия, управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. – Это результат усилий всех волжских трубников, чьим трудом создается наша продукция, нашедшая признание далеко за пределами региона и Российской Федерации. И не подлежит никакому сомнению, что для безусловного и качественного выполнения производственных программ мы должны создавать все необходимые условия - в бытовых помещениях, на рабочих местах – и обеспечивать на должном уровне охрану труда. В производстве труб не бывает мелочей. И Коллективный договор – это очень важный документ, который является, без преувеличения, краеугольным камнем в нашей совместной производственной деятельности

Говоря об итогах выполнения закончившего свое действие Коллдоговора-2015, председатель профкома ВТЗ Владимир Сармин отметил: «Очень важно, что к этому событию - подписанию нового Коллективного договора - мы подошли, выполнив все пункты и положения прежнего документа. В Коллективном договоре на 2016 год сохранены все социальные гарантии волжских трубников. Появились и некоторые изменения, большей частью, организационного характера, связанные с изменением форм собственности и наименований некоторых подразделений предприятия. Получили свое отражение и новые предложения профсоюзного комитета по вопросам обеспечения заводчан спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^