Информация к новости
  • Просмотров: 1 110
  • Автор: oksana
  • Дата: 31-03-2016, 09:54
31-03-2016, 09:54

Под постоянным контролем

Категория: Новости

  В подразделениях АО «ВМК» и «ВМЗ» Красный Октябрь»    завершена специальная оценка условий труда. Данная работа выполнялась представителями сторонней организации по договору с администрацией предприятия во исполнение трудового законодательства, норм охраны труда и с целью заботы о работниках.

Под постоянным контролем
Под постоянным контролем
Под постоянным контролемСпециальная оценка условий труда – комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных производственных факторов и оценке уровня их воздействия на работника. По результатам оценки устанавливаются классы и подклассы условий труда на рабочих местах.

Под постоянным контролем
Под постоянным контролем
Под постоянным контролем
Под постоянным контролем
Под постоянным контролемСовместно с представителями УПЭБиОТ, профсоюзного комитета и проверяемого подразделения специалисты проводили  полевые исследования. С помощью приборов производился замер температуры воздуха, его запыленности, загазованности и содержания химических соединений, определялась степень освещенности рабочего места, наличие шума и вибраций.  

По результатам специальной оценки условий труда рабочих мест  будут приняты решения о предоставлении работникам предприятий льгот и компенсаций в соответствии с классом условий труда на  основе ТК РФ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^