АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 329
  • Автор: oksana
  • Дата: 30-03-2016, 10:22
30-03-2016, 10:22

«Красный Октябрь»: комбинату нужны молодые кадры

Категория: Новости / Красный октябрь

 

           Представители предприятия приняли участие в профессионально ориентированном мероприятии «День твоей карьеры» в ВолгГТУ

29 марта в Волгоградском техническом университете состоялась встреча представителей ведущих промышленных предприятий Волгоградской области и студентов факультета Технологии конструкционных материалов (ТКМ). Волгоградские металлурги познакомили присутствующих с деятельностью комбината «Красный Октябрь», а также предлагаемыми условиями труда на предприятии.

«Красный Октябрь»: комбинату нужны молодые кадрыНа протяжении многих лет «Красный Октябрь» является партнером лучших профильных университетов, институтов и колледжей, которые заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с крупнейшим металлургическим предприятием региона.

На встрече со студентами ВолгГТУ директор по персоналу и социальным вопросам АО «ВМК «Красный Октябрь» Татьяна Милкина в своем выступлении подчеркнула, что на сегодняшний день комбинату нужны молодые целеустремленные специалисты. Выбор вакансий, как для юношей, так и для девушек очень велик. «С каждым поступающим на работу на «Красный Октябрь» мы обговариваем все условия индивидуально», – отметила Татьяна Витальевна.

«Красный Октябрь»: комбинату нужны молодые кадрыВ подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на «Красном Октябре» перед аудиторией выступили представители Молодежного совета предприятия: помощник мастера ОГП ОКЦ Иван Любцов, окончивший ВолгГТУ в 2013 году, и инженер Александра Рогова, совмещающая учебу в университете с работой в Технологическом управлении комбината.

Молодые краснооктябрьцы рассказали о своей работе и отметили, что комбинат – это дружная семья, в которой старшие и более опытные сотрудники помогают новичкам, благодаря чему вчерашние студенты уверенно чувствуют себя в коллективе и на рабочем месте.

 

Софья В. Пашковская 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^