Информация к новости
  • Просмотров: 985
  • Автор: oksana
  • Дата: 5-05-2015, 19:58
5-05-2015, 19:58

ПЕРВОМАЙСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ВОЛЖСКИХ ТРУБНИКОВ

Категория: Новости

1 мая в г. Волжском прошла праздничная демонстрация, в которой традиционно  принимала участие колонна Первичной профсоюзной организации Волжского трубного завода.

Из года в год волжские трубники выходят на площадь Ленина со своими семьями, друзьями, знакомыми. Радостное весеннее настроение этого дня объединяет всех, кто приходит в этот день, чтобы гордой колонной прошествовать мимо городской трибуны. Пасмурная погода не сумела испортить этого настроя, и даже начавшийся к концу шествия дождь не напугал участников демонстрации.

Первыми мимо городской трибуны прошли администрация и городская Дума, после чего широкой колонной двинулись более пятидесяти различных организаций –   образовательные и муниципальные учреждения, предприятия, СМИ и так далее.

Колонна Волжского трубного завода, шествие которой ежегодно организует профсоюзный комитет предприятия, выделялась среди других колонн не только своей многочисленностью, но и ярким оформлением: за огромным баннером-растяжкой трубники шли с развевающимися флагами ГМПР, аккуратными табличками с обозначением цехов и разноцветными шарами, расцвечивая пасмурный день яркостью красок и праздничного настроения. Своей кульминации общее единение достигло у городской трибуны, когда, в ответ на информационную вставку о первичной организации ВТЗ, по площади разнеслось громкое «Ура!». В воздух взлетели яркие соцветья шаров, и всеобщее ликование подвело итог шествию заводской колонны, завершившегося у профсоюзной гостиницы «Ахтуба».ПЕРВОМАЙСКОЕ  НАСТРОЕНИЕ  ВОЛЖСКИХ  ТРУБНИКОВ
ПЕРВОМАЙСКОЕ  НАСТРОЕНИЕ  ВОЛЖСКИХ  ТРУБНИКОВ
ПЕРВОМАЙСКОЕ  НАСТРОЕНИЕ  ВОЛЖСКИХ  ТРУБНИКОВ
ПЕРВОМАЙСКОЕ  НАСТРОЕНИЕ  ВОЛЖСКИХ  ТРУБНИКОВ
ПЕРВОМАЙСКОЕ  НАСТРОЕНИЕ  ВОЛЖСКИХ  ТРУБНИКОВ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^