АО "РУСАЛ Урал" Филиал "РУСАЛ Волгоград"

РУСАЛ – один из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

Сайт: https://rusal.ru

ППО ОАО «Волгоградский алюминий»

400006 г. Волгоград ул. Шкирятова 21

Председатель первичной профсоюзной организации: Князев Игорь Николаевич

E-mail: Igor.Knyazev@rusal.com

Телефон: +7(8442)74-50-03;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)74-53-33;

Информация к новости
  • Просмотров: 83
  • Автор: Oksana
  • Дата: 5-06-2023, 15:29
5-06-2023, 15:29

Активисты ВгАЗа приняли участие в детском празднике 

Категория: Новости / Волгоградский алюминиевый завод

  В первый день лета на площади Аттракционов поселка Спартановка прошел праздник детства. Для гостей была организована развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов Дворца Культуры Тракторозаводского района и различными интерактивными площадками.

 Для участников праздника работала благотворительная ярмарка-продажа. Все желающие смогли нанести себе блеск-тату, сфотографироваться с любимыми мультипликационными героями, а также собрать воздушного змея.

 Волонтеры Волгоградского алюминиевого завода приготовили для детей любимые игры «нашего» двора и провели мастер-класс по раскрашиванию воздушных змеев. Ребята смогли создать своего красочного змея и запустить его в полет. Малыши соревновались в ловкости, перекидывая через сетку огромные надувные мячи, и, прыгая на интерактивной скакалке.

А каждый желающий смог принять участие в конкурсе на самый большой мыльный пузырь.

 Но самым популярным развлечение на празднике стала огромная скакалка, на которой дружно прыгали не только дети, но взрослые.

Я с радостью принял непосредственное участие в празднике, - делится волонтер ВгАЗа Анатолий Кулаков, - Общение с детьми приносит мне много положительных эмоций и позитива. Поэтому я с большим удовольствием принимаю участие в волонтерских детских акциях.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^