Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Футбольный клуб «Красный Октябрь» завершил подготовку к основному этапу чемпионата Объединенной Футбольной Лиги.

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 15 498
  • Автор: Oksana
  • Дата: 22-05-2023, 10:21
22-05-2023, 10:21

Футбольный клуб «Красный Октябрь» завершил подготовку к основному этапу чемпионата Объединенной Футбольной Лиги.

Категория: Новости / Красный октябрь

 Футбольный клуб «Красный Октябрь»завершил подготовку к основному этапу чемпионата Объединенной Футбольной Лиги. Команда сыграла отборочные матчи и готовится дебютировать во второй лиге. На данный момент команда в своей группе занимает 4 место. В квалификационном раунде из 6 команд наши спортсмены попали в сильную группу с чемпионами и вице-чемпионами прошлого сезона. За команды соперника выступают профессиональны футболисты, так что нашим парням не было времени для раскачки. ФК «Красный Октябрь»сыграл 3-3 с «Ультрасами Ротора», обыграл команду «Ковчег» со счетам 5-1, уступил в упорной борьбе командам лидерам прошлого сезона «Волгоград» и «Родина».

Вот как прокомментировал отборочные игры главный тренер команды Андрей Сербин: «Команда в отборочных играх  проявила себя лучшим образом, на футбольном поле доказав что с нами придется считаться! Команда создана из сотрудников предприятия, поэтому на протяжении всего отборочного этапа мы чувствовали поддержку руководства Красного Октября, понимали, что Константин Николаевич Волков следит за выступлениями футболистов и принимает большое участие в профессиональном развитии ФК «Красный Октябрь». От игры к игре мы прибавляли в командном взаимодействии, пробовали разные тактические схемы, старались показывать достойный футбол перенося всё над чем работаем на тренировках непосредственно в игру. По ходу отборочных игр удалось стабилизировать состав и найти лучшие игровые позиции для каждого футболиста! Это наши первые игры в таком составе, парни настоящие профессионалы, поэтому нет никаких сомнений в том, что мы двигаемся в правильном направлении. В играх, когда команда терпела поражения, мы не отказывались от своего стиля игры, старались контролировать мяч и грамотно перестраиваться в линиях, быстро выходить из обороны в атаку. С каждой игрой уверенность в командных действиях улучшалась, положительные результаты пришли. 
В трех играх наши футболисты Ермаченков Ефим и Анисифоров Виктор признавались лучшими игроками, ребята идут в лидерах по голевым передачам и забитым голам. 
В игре с командой Ковчег Дмитрий Алексеенко забил хет-трик. 

Сыгранные матчи дали много положительных эмоций , сплотили команду».

С отличным настроением игроки готовятся к предстоящим играм в футбольном сезоне 2023 года!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^