АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 328
  • Автор: Oksana
  • Дата: 9-03-2023, 10:56
9-03-2023, 10:56

Обучаем уполномоченных по охране труда

Категория: Новости / Красный октябрь

 Работа уполномоченных по охране труда, как и в целом работа каждой профсоюзной организации в области охраны труда, была и остается одним из главных направлений профсоюзной деятельности. Для этого в профсоюзных организациях проводят выборы уполномоченных по охране труда, своевременно проводится их обучение.

Волгоградский институт профсоюзного движения совместно с Волгоградской областной организацией ГМПР провели обучение уполномоченных профсоюза по охране труда ППО МП «Красный Октябрь».

По мнению технического инспектора труда Волгоградской областной организации Горно-металлургического профсоюза России Леонида Степскова, в понятие «безопасность», в первую очередь вкладывается безопасный труд, защита здоровья и жизни работников, забота об окружающей среде. А в реализации всех этих производственных задач большую помощь оказывает профсоюз и уполномоченные по охране труда, в компетенции которых не только ежедневный контроль условий труда на своем участке или в цехе, но и поиски путей устранения выявленных недоработок.

Постоянное взаимодействие с областным комитетом ГМПР в области охраны труда позволило нам провести это обучение.  Уполномоченных по охране труда объединяет одна задача — осуществление общественного контроля за выполнением правил и условий охраны труда. И нам необходимо оптимизировать работу уполномоченных в каждом подразделении, отметил председатель первичной профсоюзной организации Юрий Лутченков.  

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^