АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 297
  • Автор: Oksana
  • Дата: 15-02-2023, 15:15
15-02-2023, 15:15

Нерушимое боевое братство

Категория: Новости / Волжский трубный

 Сегодня в очередную годовщину вывода российских войск из Афганистана у памятника воинам-интернационалистам состоялся традиционный митинг памяти. В этот день актив профсоюзного комитета предприятия, молодёжь, ветераны  боевых действий, среди которых бывший работник ВТЗ, руководитель музея воинов-интернационалистов Вячеслав Гончаров, возложили цветы к городскому памятнику и почтили минутой молчания память павших воинов. Вячеслав Гончаров на протяжении многих лет является бессменный руководителем музея, он отзывчивый и неравнодушный человек, который испытал на себе  все ужасы войны, и своим долгом сегодня  он  считает необходимым сохранять память о павших воинах и военных событиях. Как он сам говорит, никто кроме нас не сделает это лучше. 
В коллективе ВТЗ трудится немало воинов-интернационалистов и тех, кто выполнял свой воинский долг в различных «горячих точках». Всех их и сегодня связывают традиции боевого братства, готовность прийти на помощь в любую минуту и оказать всемерную поддержку.
Как отметил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин, в коллективе волжских трубников всегда были сильны патриотические традиции, заложенные еще ветеранами, поэтому и современное поколение сохраняет память о героях, оставшихся верными воинской присяге и долгу.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^