АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 291
  • Автор: Oksana
  • Дата: 12-01-2023, 08:44
12-01-2023, 08:44

Одной семьей

Категория: Новости / Волжский трубный

 Победители заводского конкурса «Семья металлургов-2022» Сотниковы провели новогодние каникулы в Москве.

После двухлетнего перерыва в столице вновь собрались на отраслевую встречу семьи металлургов. Вместе с волжанами Александром, Еленой и их детьми Сашей и Максимом в столицу для участия в конкурсе приехали еще 12 семьей с предприятий горно-металлургической промышленности. Центральный совет ГМПР и Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» собрал региональных победителей со всей России. Каждая семейная команда отличалась своими традициями, увлечениями и успехами. Но общее, что объединяло всех участников, – это дружелюбие и сплоченность.

С песнями – на обед

Программа новогодних каникул была насыщенной. За четыре дня дети и взрослые увидели праздничную столицу, побывали на различных мероприятиях, смогли пообщаться между собой и встретились с руководством ГМПР. Каждый день у участников был расписан буквально по минутам, а начинался он творчески, с мини-концерта.

– У входа в столовую нас встречал баянист и каждая семья должна была спеть песню, – рассказывает Елена Сотникова. – Сначала эта затея нам не очень понравилась, но потом мы так втянулись, что уже выбирали песню, с которой пойдем в столовую.

 

Виртуальный полет и Кремлевская елка

В первый день была организована встреча родителей с психологом, на которой обсуждались вопросы современного воспитания в семье и обществе. А для детей в это время проходила интерактивная программа. Второй день путешествия полностью был посвящен Москве. Столица встретила волжан в праздничном наряде. Погода стояла морозная и снежная, чему особенно были рады дети. Семьи побывали в океанариуме «Москвариум», в музейном комплексе – центре «Космонавтики и авиации». Настоящим подарком стало посещение кинотеатра «Космическая сфера». В современном 5D-кинотеатре гости смог совершить виртуальный полет в космос и пройти путь развития и покорения Вселенной. Закончился день обзорной экскурсией по Москве.

Конечно, одним из главных событий стало посещение Кремлевской Елки и красочного новогоднего представления под названием «Заговор зеркал».

 

Урожай наград и море впечатлений

Участники смогли проявить себя в творческих и спортивных мероприятиях конкурсной программы и еще раз доказали, что семьи металлургов - дружные и крепкие. Гости показали свои визитки, которые готовили дома. Презентации проходили в форме песен, танцев, видеороликов. Папы отдельно соревновались в армреслинге, а все семьи – в дартсе. У детей было свое домашнее задание – им нужно было написать сказку о папе. Дочь Сотниковых Саша сочинила ее в стихах и представила на гала-концерте.

Также семьи встретились с заместителем председателя ГМПР Светланой Боевой, обсудили волнующие их вопросы. За участие в отраслевой встрече Сотниковы получили заслуженные призы и кубки, отмечены номинациями – «дружная, творческая, веселая» семья. Также получили награду в фотоконкурсе и стали «счастливой семьей», получили кубок «за исполнение патриотической песни» и за сказку о папе. А еще сыну Сотниковых Максиму дали приз, как самому юному участнику встречи. Завершился вечер праздничным гала-концертом и ужином. 

– Наш небольшой новогодний отпуск прошел просто замечательно, мы приехали отдохнувшими, наполненными, – говорит Елена. – Все – от транспорта, культурной программы, проживания - было хорошо организовано, у нас остались приятные воспоминания от поездки, от общения с другими семьями. Наши дети были очень рады такому празднику.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^