АО "РУСАЛ Урал" Филиал "РУСАЛ Волгоград"

РУСАЛ – один из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

Сайт: https://rusal.ru

ППО ОАО «Волгоградский алюминий»

400006 г. Волгоград ул. Шкирятова 21

Председатель первичной профсоюзной организации: Князев Игорь Николаевич

E-mail: Igor.Knyazev@rusal.com

Телефон: +7(8442)74-50-03;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)74-53-33;

Информация к новости
  • Просмотров: 596
  • Автор: Oksana
  • Дата: 7-12-2022, 11:44
7-12-2022, 11:44

Творим чудо!

Категория: Новости / Волгоградский алюминиевый завод

На ВгАЗе стартовал новогодний благотворительный марафон «Верим в чудо, творим чудо!».

Девиз марафона 2022 года – «Внимание – лучший подарок!».

Основной акцент акции ставится на очные задания для участников в социальных учреждениях. Командам предстоит выполнять задания, которые они будут получать с помощью специального мобильного приложения. Также для команд подготовлены дополнительные онлайн-задания на знакомство и командообразование. Все участники получат памятные подарки, а баллы, заработанные командами за акцию, будут переведены в баллы для «личного кабинета волонтера» на корпоративных порталах РУСАЛа и Эн+.

Волонтеры Волгоградского алюминиевого завода уже собрали команды и выбрали свои социальные учреждения, с которыми они будут взаимодействовать на протяжении всей благотворительной акции.

Учащиеся Дубовской школы-интернат с нетерпением ждут волонтеров из команды электролизного производства «Созвездие добра». Работники литейного производства запустят «Движение добрых дел» в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения. Ребята из команды технической дирекции «Доброделы ВгАЗа» принесут праздник детям из школы-интернат Краснооктябрьского района Волгограда. Как «Своих ребят» с нетерпением ждут в Волгоградском областном реабилитационном центре «Вдохновение» волонтеров из ООО «ВАЛКОМ-ПМ». А сборная команда дирекции по анодному производству и дирекции по экологии совместно с подопечными Тракторозаводской районной организации Всероссийского общества инвалидов обрушит на город «Снегопад добра».

Итоги марафона будут подводиться в конце декабря. Желаем нашим волонтерам хорошего предновогоднего настроения и ярких улыбок детей и взрослых!  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^