Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » 10 ноября во Дворце культуры профсоюзов состоялся III Слет трудовых династий
Информация к новости
  • Просмотров: 22 098
  • Автор: Oksana
  • Дата: 11-11-2022, 11:03
11-11-2022, 11:03

10 ноября во Дворце культуры профсоюзов состоялся III Слет трудовых династий

Категория: Новости

 Династия - гордое слово!

Сплелись поколения в нем.

Мы славу труда наших предков

Достойно сквозь годы несем.

   Для любого большого производства, работающего в городе, характерно появление в трудовом коллективе представителей нескольких поколений одной семьи.

 Династии в любом деле вызывают уважение. Преемственность традиций, сопричастность к общему делу и высокая ответственность - именно эти черты характерны для тех, кто из поколения в поколение остается верен профессии. Сегодня трудовые династии - лучший показатель того, что былой престиж человека труда возвращается. А это основа основ процветания и стабильности нашего общества.

         Доблестную профессию металлурга в регионе прославляют семьи Шевченко - Поповых с Волжского трубного завода и Мишаткиных с завода «Красный Октябрь». которые связали свой трудовой путь с одним предприятием и на протяжении многих лет остаются верны своей профессии.

         На празднике в адрес прославленных династий звучало много теплых поздравлений, слов благодарности за многолетний труд, преданность делу, вклад в развитие региона.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^