Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » В преддверии Дня знаний на «Красном Октябре» поздравили детей заводчан

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 212
  • Автор: Oksana
  • Дата: 30-08-2022, 15:14
30-08-2022, 15:14

В преддверии Дня знаний на «Красном Октябре» поздравили детей заводчан

Категория: Новости / Красный октябрь

 В преддверии Дня знаний на «Красном Октябре» поздравили детей заводчан. В этом году металлургическое предприятие помогло собрать в школу 124 будущих первоклассника, сообщается на сайте "Красного Октября".

Для ребят и их родителей был организован масштабный праздник на площадке на территории завода. Дети увлеченно участвовали в многочисленных мастер-классах, в музыкальных конкурсах, квестах. Самым популярным развлечением среди девочек и мальчиков стало нанесение профессионального аквагрима. А главным номером летнего концерта стало шоу мыльных пузырей.

В ходе праздника все принимали участие в онлайн конкурсе на лучшую фотографию. Кадры выкладывали в социальную сеть «Вконтакте» с хештегом #Красныйпервоклассный. Авторы лучших фотокарточек будут определены путем зрительского голосования «Вконтакте», они получат эксклюзивный подарок от предприятия.  

Поприветствовал мальчишек и девчонок и управляющий директор АО «Корпорации Красный октябрь» Константин Волков, которого ребята встретили дружными аплодисментами.

– Я надеюсь, вы прекрасно провели время,  а также, что скоро мы сможем пригласить вас не только на  праздник, но и показать место, где работают ваши родители, - отметил Константин Волков. -  Вы своими глазами сможете увидеть как плавится и закаляется сталь.  Скоро вы вступаете в новый этап своей жизни. Возможно, поначалу, это будет сложно, но это точно будет очень необычно и интересно. Я желаю вам получить как можно больше новых положительных впечатлений и найти много новых друзей.

После всем первоклассникам был вручен самый важный подарок - их первый школьный ранец с канцелярскими наборами.

Подарки ко Дню знаний были вручены не только детям заводчан, но и  22 воспитанникам подшефной Золотаревской школы-интерната: 7 девочек и 15 мальчиков в этом году впервые сядут за школьную парту с новыми рюкзаками.  Металлургическое предприятие и школу связывает дружба длиною в 18 лет: на протяжении этого времени «Красный Октябрь» оказывает учащимся благотворительную поддержку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^