АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 4 498
  • Автор: Oksana
  • Дата: 18-08-2022, 13:27
18-08-2022, 13:27

Лето ярким солнышком согрето

Категория: Новости / Волжский трубный

 Завершается летняя оздоровительная кампания. Дети трубников отдыхают в четвертой смене в оздоровительном санатории «Вита» в Анапе, а также в лагере «Сказка» в Волго-Ахтубинской пойме.

Для многих детей волжских трубников это лето стало запоминающимся. И хотя оно еще не закончилось, но многие ребята, кто уже вернулся с отдыха, с удовольствием рассказывают о своих впечатлениях.

Комфортные номера, ласковое море, новые знакомства, разнообразные мероприятия, творческие вечера, экскурсии – всем этим были наполнены дни отдыха в детском оздоровительном санатории «Вита». Вместе с вожатыми ребята готовили вечерние концерты, участвовали в конкурсах, спортивных мероприятиях и даже в КВНе. В каждой из смен в течение всего отдыха вместе с детьми находились специалисты ВТЗ и профсоюза, которые следили за их безопасностью, помогали в организации мероприятий, были всегда на связи с родителями. Организация детского летнего отдыха на протяжении многих лет остается обязательной частью социальных программ ВТЗ.

12-летняя Катя Хусаинова в первый раз побывала в санатории «Вита» на море. Девочка приехала загорелая и отдохнувшая, и, конечно, привезла с собой багаж позитивных эмоций и впечатлений.

– В лагере было весело и интересно. У нас проходили разные мероприятия, дискотеки, мастер-классы, к примеру, по изготовлению свечей, мыла, – рассказывает Катя. – Также была Олимпиада по разным видам спорта, я участвовала в группе чирлидеров и поддерживала нашу команду. Часто купались в море, погода сначала не радовала, но потом стало тепло и солнечно. Нас вкусно кормили. В лагере у меня появились друзья, сейчас мы общаемся.

Весело и интересно прошел отдых и в «Сказке». Смена проходила по собственной программе, направленной на развитие у детей творческих, интеллектуальных, физических способностей. Все дни были расписаны буквально по минутам.

– В «Сказке» была моя младшая дочь Лера, ей 12 лет, – рассказывает Светлана Хохлева, оператор поста управления трубоэлектросварочного цеха. – В лагерь дочь ездит каждое лето, ей очень нравится. В этот раз приехала довольная и даже сожалела, почему в лагере нельзя отдыхать все лето. Моя старшая дочь тоже всегда ездила в нашу «Сказку». Лагерь удобно расположен, можно приехать и навестить детей. И мы, родители, спокойны, знаем, что дети под присмотром, их отлично кормят, у них много разных мероприятий. Лагерь также доступен и по цене. Мы нашу «Сказку» очень любим.

Впереди ребят ждет новый учебный год, а воспоминания о теплом солнце, приятном отдыхе еще долго будут согревать детские сердца, и можно снова мечтать о лете, море голубом и улыбаться. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^