АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 361
  • Автор: oksana
  • Дата: 7-04-2022, 10:16
7-04-2022, 10:16

Новые планы

Категория: Новости / Красный октябрь

 На заседании профсоюзного комитета состоялись выборы председателя Молодежного совета "Красного Октября". Перерыв в его работе был связан с ограничениями из-за распространения коронавирусной инфекции, сообщилии в пресс-службе предприятия.

Новым председателем общественной организации единогласно избрана сотрудница дирекции по управлению персоналом Дарья Воробьева.

Молодой профлидер призвала молодежь в цехах активнее участвовать в общественной жизни предприятия и вступать в ряды молодежной структуры.

На заседании рассмотрели вопросы, касающиеся отдыха детей. Председатель профсоюзного комитета Юрий Лутченков рассказал о бесплатном санаторно-курортном лечении и медицинской реабилитации детей с хроническими заболеваниями органов дыхательной системы в Волгоградском областном детском санатории.

Профком также объявил о начале конкурса «МИР! ТРУД! МАЙ!» для работников предприятия и членов их семей. Участникам предлагают подготовить первомайскую атрибутику: плакаты, флажки, вымпелы, элементы одежды, украшения для одежды, значки, цветы. По итогам конкурса победители получат призы, а всю атрибутику используют на первомайских мероприятиях 2022 года.

Еще одно мероприятие, в котором примут участие заводчане, – проект «Я помню! Я горжусь!». В рамках его реализации к 9 мая будут подготовлены поздравительные видеоролики ветеранам Великой Отечественной войны.

Юрий Лутченков напомнил, что на предприятии собираются и команды по мини-футболу, посвященному профессиональному празднику День металлурга. Кроме того, для сотрудников предприятия проведут информационно-образовательные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, это будут мастер-классы по технике «Северной ходьбы».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^