Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Филиал «Волгоградский» АО «Северсталь канаты» продолжает работу в штатном режиме.

ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 20 677
  • Автор: oksana
  • Дата: 5-03-2022, 10:57
5-03-2022, 10:57

Филиал «Волгоградский» АО «Северсталь канаты» продолжает работу в штатном режиме.

Категория: Новости / Северсталь-метиз

 Филиал «Волгоградский» АО «Северсталь канаты» продолжает работу в штатном режиме. Предприятие входит в группу компаний «Северсталь».

 

«Северсталь» не планирует сокращение сотрудников и выполнит все обязательства по повышению зарплаты и выплате вознаграждения по итогам 2021 года. Алексей Мордашов сообщил об этом на встрече с сотрудниками «Северстали» и «Севергрупп», которая была организована из Москвы в онлайн-формате.

Она была посвящена ситуации конфликта на Украине и его последствиям для «Северстали» и компаний «Севергрупп». Как отметил Алексей Александрович, закрытие части экспортных рынков не должно стать глобальной проблемой для «Северстали». Компания перенаправляет товарные потоки на альтернативные мировые направления. «Северсталь» имеет стабильное финансовое положение, низкий уровень долга, невысокие производственные издержки. Продукция компании востребована внутри страны. Все эти факторы позволят «Северстали» сохранять загрузку производственных мощностей в текущих экономических условиях.
– Мы не первый раз сталкиваемся с подобными вызовами извне. Мы научились экстренно перестраивать работу исходя из этих вызовов, – отметил Алексей Мордашов. –Наш менеджмент имеет достаточный опыт и знания, чтобы справиться с подобной ситуацией. Наша продукция – сталь, турбины, фанера, стройматериалы – необходима стране. Мы работаем в компании, которая важна для российской экономики, для российских граждан и государства.
Призываю вас, уважаемые коллеги, сохранять хладнокровие, спокойствие и выдержку. У нас есть все резервы и ресурсы для маневра. Надеюсь, что у Центрального банка и Правительства достаточно возможностей, чтобы стабилизировать банковскую систему и валютный рынок.
Алексей Мордашов отметил: «Нам всем надо держаться вместе, помогать друг другу, работать эффективно, и я уверен, мы преодолеем все трудности».

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^