АО "РУСАЛ Урал" Филиал "РУСАЛ Волгоград"

РУСАЛ – один из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

Сайт: https://rusal.ru

ППО ОАО «Волгоградский алюминий»

400006 г. Волгоград ул. Шкирятова 21

Председатель первичной профсоюзной организации: Князев Игорь Николаевич

E-mail: Igor.Knyazev@rusal.com

Телефон: +7(8442)74-50-03;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)74-53-33;

Информация к новости
  • Просмотров: 404
  • Автор: oksana
  • Дата: 9-12-2021, 10:00
9-12-2021, 10:00

Стартовал «Новогодний марафон»

Категория: Новости / Волгоградский алюминиевый завод

 Молодёжный совет Волгоградского алюминиевого завода представила 5 команд. Команда дирекции электролизного производства «Созвездие добра» во время новогодней благотворительной акции будет работать с Дубовской школой-интернатом, литейного производства «Ёлки-шихтовки» – в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения. Волонтеры дирекции по анодному производству «Благое дело» отправятся в Волгоградский областной геронтологический центр, молодежного совета «Доброе сердце» – в Школу-интернат Краснооктябрьского района Волгограда, а команда ООО «ВАЛКОМ-ПМ» «Полосатый отряд» – в Волгоградский областной реабилитационный центр «Вдохновение».
Ребята поделятся новогодним настроением с социальными и образовательными учреждениями города Волгограда, с которыми будут работать на протяжении всей новогодней благотворительной акции.

Командам предстоит пройти несколько этапов марафона: организовать в подшефных учреждениях праздничные акции на свежем воздухе, провести генеральную уборку или сделать ремонт, создать новогоднюю атмосферу – украсить ёлку, залить горку, соорудить снежный городок. Также для участников подготовлены командообразующие и мотивационные задания, которые нужно будет выполнить с помощью специально разработанного мобильного приложения.
Победитель получит возможность установить на территории подшефного учреждения, с которыми велась работа на протяжении марафона, инфраструктурный объект: оборудование для занятий спортом, игровой комплекс, инклюзивную детскую площадку и другие полезные локации для отдыха и досуга.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^