ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 504
  • Автор: oksana
  • Дата: 6-09-2021, 15:23
6-09-2021, 15:23

ВМЕСТЕ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ!

Категория: Новости / Северсталь-метиз

  На  отчетно-выборной конференции, состоявшейся 3 сентября, Сергей Иванович

  Полещук вновь избран председателем  первичной профсоюзной организации «Волгоградские сталеканатчики».

  Конференция прошла в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий в условиях пандемии.

  Присутствовали 26 делегатов, представляющих структурные подразделения, а также исполнительный директор Блинков Ю.Г. ,  начальник по персоналу Боровиков А.В.  филиала «Волгоградский» АО «Северсталь канаты»  и  приглашенные главный механик Кучумаров А.В., начальник сталепроволочного цеха Осипов В.И.

 Делегаты обсудили отчеты о работе профсоюзного комитета за отчетный период и контрольно-ревизионной комиссии.

 Выступая, делегаты отметили, что в нелегких условиях пандемии, профком  моментально реагировал на возникающие проблемы, как у отдельных работников, так и в коллективе – помогал в их решении, что способствовало установлению благоприятного психологического климата.

Оценку работе профкома поставили «удовлетворительно» - это результат системной и эффективной работы по защите и отстаиванию социально-экономических прав и интересов трудового коллектива.

 Так же на конференции было принято постановление о задачах профсоюзного комитета на очередной период, избран профсоюзный комитет,  КРК  и представители в совместные с работодателем комиссии.

 В выступлении исполнительного директора Блинкова Ю.Г. прозвучала информация о финансово-экономическом состоянии предприятия, планах его дальнейшего развития, коснулся вопросов формирования благоприятной социально-экономической среды для сотрудников предприятия, создания условий для высокопроизводительного труда работников.

Юрий Геннадиевич положительно оценил работу профсоюзной организации и отметил, что избрание Сергея Ивановича Полещука снова председателем ППО,  это - свидетельство большого авторитета и способности выстраивать отношения с работодателем, представляя и защищая интересы работников, а также выразил уверенность на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^