АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 330
  • Автор: oksana
  • Дата: 27-08-2021, 09:46
27-08-2021, 09:46

Рюкзаки к школе – от профсоюза

Категория: Новости / Волжский трубный

 Перед началом нового учебного года ВТЗ подарил рюкзаки с канцтоварами первоклассникам, родители которых работают на предприятии.

За школьную парту в этом году впервые сядут более 400 мальчишек и девчонок из семей волжских трубников. Каждый из малышей получил в подарок яркий ранец с полным набором школьных принадлежностей от профсоюзного комитета завода и администрации ВТЗ. Участие предприятия в подготовке к школе будущих первоклассников стало уже доброй традицией на ВТЗ. Второй год из-за пандемии коронавируса праздник для первоклассников на ВТЗ не проводится, однако без подарка будущие школьники не остались. Накануне Дня знаний в городской детской библиотеке №8 специалисты профсоюзного комитета завода с соблюдением всем норм безопасности раздавали рюкзаки. Они внешне отличаются для мальчиков и девочек. Внутри портфеля – целая кладезь полезных канцтоваров: пенал, дневник, альбомы, цветные карандаши и фломастеры, краски, цветная бумага, пластилин и другие необходимые принадлежности. Каждый знает, сколько всего требуется ученику – от ручки до школьной формы и сменной обуви. И если школьнику любого другого класса зачастую что-то остается с предыдущего года, то «в первый раз в первый класс» родители собирают ребенка с нуля.

– Прекрасный подарок от предприятия, есть все необходимое для школы,– говорит Максим Акунец, электромонтер энергетического цеха №1. – В первый класс идет сын Данил, надеемся, будет хорошо учиться.

– Собраться в школу, конечно, сложно, поэтому это большая помощь для каждой семьи, – говорит Татьяна Чемборисова, инженер отдела главного энергетика. – Знали заранее, что рюкзак с канцтоварами нам будут вручать на предприятии, поэтому их не покупали. Дочь подарком довольна.

С началом нового учебного года всех школьников и их родителей поздравил председатель профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Сармин. Он пожелал ученикам отличной учебы, новых интересных открытий и ярких событий, а родителям – терпения и удачи.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^