Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » На «Красном Октябре» завершился конкурс «Лучший по профессии»

АО «Корпорация Красный октябрь»

АО «Корпорация Красный октябрь» является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного и энергетического машиностроения, нефтегазодобывающей промышленности в нашей стране.

Сайт: http://www.vmzko.ru/

ППО Металлургических предприятий «Красный Октябрь»

400007 г. Волгоград пр. Ленина-110

Председатель первичной профсоюзной организации: Лутченков Юрий Николаевич

E-mail: yu_lutchenkov@vmkko.ru

Телефон: +7(8442)74-85-97;

Уполномоченный первичной профсоюзной организации: Бируля Оксана Владимировна

Телефон: +7(8442)74-85-91;

Информация к новости
  • Просмотров: 608
  • Автор: oksana
  • Дата: 14-11-2020, 11:13
14-11-2020, 11:13

На «Красном Октябре» завершился конкурс «Лучший по профессии»

Категория: Новости / Красный октябрь

 12 ноября в электроцехе по ремонту металлургического оборудования прошел финальный практический этап конкурса «Лучший по профессии». Состязания среди слесарей-ремонтников стали последними, сообщается на сайте металлургического предприятия.

Пятерым участникам нужно было выполнить непростое задание – как можно быстрее найти причины поломки тормозов у учебного мостового крана.  В среднем работники справлялись с заданием за три минуты и отставание было минимальным. Но жюри в лице заместителя главного механика Ильи Цаплина и начальника бюро подготовки рабочих кадров Виталия Нестерова предстояло оценить не только скорость, но и точность найденных поломок.

Конкурс «Лучший по профессии» стал на «Красном Октябре» уже традицией. Организатором соревнований на предприятии выступает отдел по развитию и обучению. В этом году  помимо слесарей-ремонтников участие принимали также машинисты мостового крана, электромонтеры и электросварщики. Итоги конкурса будут известны уже на следующей неделе – 17 ноября, но победителей и номинантом объявят в канун дня рождения завода «Красный Октябрь».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (12)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^