Информация к новости
  • Просмотров: 413
  • Автор: oksana
  • Дата: 27-04-2020, 08:00
27-04-2020, 08:00

Первомай перенесут в интернет

Категория: Новости

 23 апреля Председатель ФНПР Михаил Шмаков провел очередное онлайн-совещание с руководителями территориальных объединений организаций профсоюзов. Профсоюзный лидер подтвердил, что из-за ухудшения эпидемиологической обстановки и наличия в ряде субъектов Российской Федерации ограничений на организацию массовых мероприятий проведение традиционных первомайских митингов и шествий невозможно.

В этой связи принято решение изменить формы проведения профсоюзами первомайских мероприятий. Центральными событиями нынешнего Первомая станут единая интерактивная интернет-акция, голосование за резолюцию, видеообращение Председателя ФНПР Михаила Шмакова к членам профсоюза и «профсоюзная перекличка» с регионами.

В Волгоградской области профсоюзный актив также организует онлайн-фотомарафон «Мгновения 1 Мая». На информационных ресурсах, в социальных сетях будут размещаться фотоработы празднования Первомая разных лет.

– Приглашаем всех жителей Волгоградской области принять активное участие в первомайском фотомарафоне. Вместе мы создадим фотохронику истории 1 Мая и вспомним лучшие мгновения за прошедшие годы и десятилетия. Это будет показателем нашего единства, сплоченности, верности традициям и стремления преодолеть все трудности, – отметила Председатель Волгоградского облсовпрофа  Татьяна Гензе.

Напомним, главные лозунги Первомая-2020 – «Солидарность сильнее заразы!», «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^