Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Новое помещение санитарно-промышленной лаборатории ВгАЗа

АО "РУСАЛ Урал" Филиал "РУСАЛ Волгоград"

РУСАЛ – один из крупнейших в мире производителей алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

Сайт: https://rusal.ru

ППО ОАО «Волгоградский алюминий»

400006 г. Волгоград ул. Шкирятова 21

Председатель первичной профсоюзной организации: Князев Игорь Николаевич

E-mail: Igor.Knyazev@rusal.com

Телефон: +7(8442)74-50-03;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)74-53-33;

Информация к новости
  • Просмотров: 513
  • Автор: oksana
  • Дата: 14-04-2020, 13:50
14-04-2020, 13:50

Новое помещение санитарно-промышленной лаборатории ВгАЗа

Категория: Новости / Волгоградский алюминиевый завод

 Санитарно-промышленная лаборатория ВгАЗа переехала в новое просторное помещение. В нем предусмотрено несколько зон для проведения химических анализов.

Теперь в лаборатории можно одновременно анализировать разные пробы без риска повлиять на результаты измерений. На прежнем месте это сделать было невозможно, так как все анализы проводились в одном зале.

- Сейчас у нас отдельные зоны для анализа атмосферного воздуха, промышленных выбросов, сточных вод и других объектов, - говорит менеджер СПЛ Наталья Фесенко. – Соответственно, сегодня руководители подразделений предприятия быстрее получают необходимую информацию о состоянии производственной среды.
В новом помещении установлено 13 вытяжных шкафов, несколько дистилляторов последних моделей и современные специализированные холодильники с цифровыми индикаторами температуры.

- Новое помещение оснащено необходимой, современной и высокоточной аппаратурой и оборудованием, позволяющее повысить уровень и техническую компетентность, а также получить статус лаборатории высокой надежности. С точки зрения технической безопасности условий труда, новое помещение соответствует всем нормам. Все это позволит получить точные результаты и высокую производительность труда работников лаборатории, - прокомментировал председатель профкома Игорь Князев.

Переезд лаборатории занял 10 дней. По словам Натальи Фесенко, во многом эта заслуга специалиста Группы по отбору проб и измерений Аллы Ушаковой, которая эффективно организовала этот процесс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^